Руслан Исаев

Как смыть хну с волос за 1 неделю?

Я покрасила волосы хной. Чтоб получить темно-каштановый цвет я смешала черный и коричневый цвета и покрасила. Вместо каштанового цвета у меня волосы стали черными. Пожалуйста подскажите как можно смыть хну или чем покрасить волосы чтоб они посветлее стали?

Елена Иванова

как быстро смоется хна во многом зависит от структуры ваших волос.. . может оттенок остаться пока не отрастут и не срежете!
я так поняла у вас хна с красителями, . его смыть проще, чем обычную!

Ма
Мария

Никак. Можно побриться.

Василий Иванов

Хна даёт один единственный цвет, обусловленный присутствием пигмента лавсона, а именно ОРАНЖЕВЫЙ. Существуют рецепты смывки на масляно-спиртовой основе, поищите их в сети. Исходя из Ваших слов, Вы имели дело с синтетическим красителем, возможно содержащим хну, но это мало вероятно. В вашем случае поможет блондирующая смывка с последующим тонированием в выбранный оттенок.

Ирина Бикейкина

HCL соляная кислота 🙂

Ж. К

быстро? никак... ждите