Марина Соленова

Скажите пожалуйста как мне смыть хну с волос?

Сергей Бережной

Под струей воды с помощью расчески вычесывать крупинки краски до полного ее исчезновения с кожи головы. Шампунь не применять раньше, чем через три дня..

Ksю Анатоlьevна

прекратите опыты иначе будет перхоть)))

(G
((Muzaffar Gapparov))

Хна проникает в структуру волоса, соли металлов (растительные красящие пигменты) навсегда остаются в волосине, ее не смыть. Только срезать. После хны нельзя красить волосы обычной краской на окислителе, будет очень некрасивая желто-зеленая пегость, а волосы как мочало.

Ев
Евгения

можно попробовать масла - они вымывают хну из волос