Ольга Синенко

как отговорить подругу красить волосы в фиолетовый цвет

Лизачка Колесникова

Скажи, что этот цвет старушечий - сама видела волосы такого цвета у старушек некоторых.

Алексей Щербаков

Побрить на лысо пока спит!)

Борька Богдан

Облей ее кислотой.

Марина Кончакова

покрасить киску в этот цвет продемонстрировать всем этот неудачный пример

Tynchtykbek Tokonov

да пускай красится многим это идет! ! человек креативен! ему это по душе! она живет так как хочет!

Анастасия Орлова

"Ты че, дура что ли? " - можно так)
пусть красит, увидит себя, ужаснется и перекрасится обратно

Александр Вяткин

попробовать покрасить только челку.... увидит результат возможно не захочет.

Виктор

Практически никак. Пока она сама не наиграется, ее не переубедить.

Настя Кривова

пусть попробует оттеночные тоники .хоть быстрей смоется

Гена Пролит

я свою пыталась отговорить красться в синий цвет.. . на самом деле это было сложно, уговаривала как могла, даже просила общих знакомых говорить что ей это не пойдет, что с таким цветом волос на нее будут постоянно глазеть.. . в итоге предложила ей компромис: купить бальзам синего цвета, и нашли бальзам который смывается после 2-х раз мытья головы. . к счастью он плохо взялся и был легкий оттенок. я сказала, что с краска тоже не возьмешься, и купили ей черную с синим отливом краску (только на солнце был виден синий оттенок) попробуйте и вы

Иван

Думаю это просто нереально. Пока она сама не убедится в том, что ей не идёт так и будет настаивать на своём. На сколько я знаю существует приложение с помощью которого можно подобрать причёску/цвет волос. Попробуй.