Даха

зачем бабули, которым за 60, красят волосы в фиолетовый цвет?

Сергей Стадник

Они не красят волосы. Это побочный эффект от дешевых шампуней, которые они покупают на свою маленькую пенсию. Плюс ко всему не молодой возраст и слабость волос. Так вот.

Максим Гусев

Родители умерли - наконец-то появилась возможность покраситься в то о чём мечтала с детства

//
/ /

сплошная седина на голове. думаете, черный цвет будет лучше

Дмитрий Самодумов

Они ебанутые на всю голову. Пора уже это понять

Валерий Зимин

а зачем красятся 15 летние?

Vadim Rusov

краской фиолетовой

Марина Алаторцева

с ума сходят !!!

Сергей Машковский

Ну это связь с возрастом, обществом, интересами или заболеваниями. Ну это как 18-летние красятся в блондинок. И т. д. Состояние души или психики. Я видела вообще красная голова у одной девушки.

Кристина

Старый да малый

Igor Zinevich

старость не радость. молодость-гадость)

Oleg Nakoshnyy

Прост)

Al
Aleksandr

я уже много лет таких бабуль не видела. где ты их отыскала то? сейчас уже все нормального цвета ходят, краску то купить не проблема и покраситься тоже в парикмахерской эконом класса... а есть вообще бесплатные для них или где ученики "учатся" бесплатно. . так что те года уже канули в лету..

Татьяна Филиппова

У меня коллега 55 лет так делает. Бе....

Миша

с ума сходят

Тихий Ужас

Я хоть и не бабуля, частенько фиолетовой оказываюсь, когда башку тонирую после мытья-лишнюю минуту передержала, и уже вместо пепельного блонда бодрый бабулькин фиолетовый)