Denis Tsok

Перкрасила волосы.. вместо ожидаемого в темный шатен, получила волосы фиолетового цвета, щас фиолетовый в моде хоть?

или какой цвет краски купить чтобы перекрасить в темный шатен либо каштан

(надо наверное желтенькие вещи теперь носить.. чтоб сочеталось.. фиолетовый с желтеньким.. я в шоке)

не у че-теперь меня далеко видно.. будет

Natalia Smodleva

Это открылась чакра Сахасрара

Ариф Алимшоев

Мне кажется это красиво! Мне нравится когда волосы не натурального цвета....

Ирина Марчук

Если не привычно. Покрасьте еще раз. )

Наталья Воронова

Нуу.. . перекрасься, а то некоторые намек не правильно поймут. Фиолетовый - цвет неудовлетворенности. Сексуальной неудовлетворенности

Александртатьян

Пфь, нормально с фиолетовыми. Ходите так)
Я сама бы не прочь в такой перекраситься)

Лиза Назарова

Круто) Не надо в коричневый закрашиваться.