Дмитрий

шампанское темно-фиолетового цвета

Как то пила шампанское темно-фиолетового цвета, теперь не могу найти его! может кто знает что за производитель или название? ну любая информация о темно-фиолетовом шампаском будет полезна, не исключаю, что это могло быть игристое вино)))

Даша

Какое игристое вино? Поставили как-то магарыч.. . Стаканы фиолетовые, языки фиолетовые.. . Вода, спирт, ароматизатор и краситель. Может вам, конечно, шампанское попалось, но лично мне попался ужас летящий на крыльях ночи. Недопитая бутылка ещё неделю на окне стояла к ней подходить боялись. Названия, естественно, запоминать никто не стал.

Станислав Суханов

Альта Виста Классик Мальбек Аргентина
Игристое вино Фокс Крик Виксен Австралия