Юлия Шишотова

Как лучше всего сделать себе синие пряди на волосах самостоятельно?

Какие осветлители, краски? Исходный цвет - светлый каштан.

Интересует именно окрашивание

Ма
Мадина

у силены гомес это накладные пряди

Александр Степин

а вопрос был разве

Инга

Я видела подаются на резинке такие, синие, красные... длинные и короткие.. не обязательно красить

Андрей Кравченко

покупаешь супру, высвветляешь, покупаешь синий корректор, закрашиваешь, а вообще нихера не получится в домашних условиях, грязно получится, иди в салон