Андрей Кириченко

Я русая, хочу покрасить пряди волос тоником .подскажите как правельно сделать что бы были только пряди покрашены.

А не вся башка)))

Екатерина Петриченко

Возьмите кусок фольги 12х20, на нее уложите прядь, намажте прямо на фольге краской и заверните.

Ангелина Садова

Вы очень рискуете! Тоником лучше не красить пряди-будете вся того оттенка, что и тоник (был опыт. причем красила ПАРИКМАХЕР)