Нигина Трегубова

Кто-нибудь знает как это сделали на волосах как полосочки пряди как их можно сделать самому ?

Алексей Нестеров

воском или гелем намазать пряди и не расчесывать

Наталья Л.

Гелем каждую прядку руками смазывать и не расчёсывать, а лучше для разделения прядей подходит воск. Можно конечно и пенкой и муссом так попробовать сделать, но думаю последние не дадут такого блестящего эффекта. а будут просто отдельными склеиными прядями без блеска.