Александр Четверов

чем можно покрасить пряди волос в голубой? покупала готовые пряди, но они не смотряться натурально..

Ал
Алексей

попробуй специальные мелки для волос) )

Юрий Самотолков

Голубой смотртся натурально только у Мальвин!

Айдай

краской маник паник

Сергей Сер

Цветным тоником для волос, например, он недолговечный, быстро смывается. Такие яркие цвета, как правило, быстро надоедают.
Если хотите постоянный эффект, то сперва обесцвечиваете участок, прядь волос, затем окрашиваете нужным цветом (рекомендую эстель делюкс, очень богатая палитра и щадящая к волосам).