Дарья Хритоненкова

как покрасить отдельные пряди волос в какой либо цвет, отдельный от основного?

Спасибо всем!

Алена

Тоником, краской, спец красками которые смываются за один раз, пастельными мелками. берёшь фальгу ложишь на неё локон.. красишь. заворачиваешь фальгу чтобы не замазать остальные волосы

Виктория Кулакова

раскрась кисточкой

Саня Заец

купить в магазине шапочку для мелирования, либо проткнуть в целофановом пакете дырочки

Ди
Дильраз

существуют специальные мелки для волос, либо колорирование