Виктория Маслова

Волосы сбиваются в отдельные пряди. Как бороться?

Нет, не в грязные "сосульки" , а именно в пряди. Проще говоря, они быстро спутываются. Волосы у меня сухие и поврежденные, и после расчесывания или выпрямления волос утюжком прическа выглядит гладкой только пару минут, а иногда еще и колтуны образовываются. Расчесываться каждые 10 минут уже нет сил.
Феном я не пользуюсь в силу того, что волосы и так настрадались. Укладочных средств тоже избегала, но теперь для себя сделала выбор, что лучше они будут подвергаться воздействию мусов, гелей и т. д, чем выглядеть пучком соломы. Чем можно укладывать волосы по всей длинне, чтобы они были послушными и хорошо лежали?

Говоря о гладких волосах, я имею ввиду что-то вроде этого

Мои выглядят как-то так, только ситуация немного запущеннее

Марина Щиголева

а ты после мытья волос бальзамами пользуешься.?