Сергей Мартыновский

Почему я крашу волосы в розовый, а краска на волосах стала синей?

Купили капус, красим волосы, а тут такие приколы

Евгений Топилин

Не повезло, не фортануло

Наталья Снеткова

Судя по другим твоим вопросам ты хочешь отрастить волосы, тогда покрась их в натуральный цвет и не крась их до появления седины, особенно в нестандартные цвета и цвета, требующие обесцвечивания волос. Если твой натуральный цвет тёмный, то весь этот ужас должен закраситься

Александр Ефремов

потому что раньше волосы были окрашены чем-то или хной

Герман Иванин

тюбик краски в магазине поменяли наверное

Эльмира Асаналиева

Может кто-то тюбики с краской в магазине поменял, или волосы плохо осветились и дали такой оттенок