Павел Чеберяк

девчата, помогите советом....

Нам 5 месяцев, мы совсем не хотим лежать в коляске. для нас сходить на прогулку-большая проблема (((Я уже и дома пыталась приучать доченьку к коляске, толку нет, пытается вставать. Лежит максимум 10 минут, после в крик!!! Как вели себя ваши детки? Что делать, чтобы приучить к коляске малыша?

Азамат Саттаров

Наш только спал на улице в коляске, а как просыпался - в крик! Не приучала, ничего, пережили)) ) Теперь в 2 года просится в коляску, но не катаю, большой уже)))

Александра Мансурова

привяжите к коляске всякую всячину интересную.. которой она больше нигде не может поиграть (подумайте)

Светлана Федорова

Никак не приучала, для нас коляска стала предметом нон-грата с трех месяцев. Сына на руках носила, а коляску перед собой толкала, когда совсем было не в моготу, клала его в коляску на живот - так он соглашался немного лежать.

Светлана Целяпина

У меня старший тоже не любил коляску, поэтому гуляли как могли - в основном на руках. Каждый ребенок индивидуален, поэтому смиритесь.... Когда моя малышка не хочет гулять в коляске, мы просто катаемся на машине, ее укачивает и она засыпает, а я отдыхаю... .
Терпения ВАМ!

Ol
Oleg

Наш сынок от свежего воздуха сразу засыпал, не успеешь минут 5 пройтись как он сразу глазки закрывал. Спал всю прогулку, бывало и домой занесёшь и ещё с пол-часа мог спать. Проблем с коляской не было. Наоборот на руках капризничал.

Ксюнечка Серегина

у меня дочка тоже ненавидела коляску. приучать бесполезно было. я ее в кенгурушке носила, там все было прекрасно. хотя в то время (почти 20 лет назад) кенгурушки были редкостью, и все тетки и бабки орали на меня - "ребенка покалечишь")))

Лена Смирнова

А вы попробуйте когда ребенок сильно хочет спать, одевайте и идите гулять, будете идти ребенок уснет. Вообще редкость когда ребенок не лежит в коляске, он от тряски должен засыпать

Винни Пух

Мой не с 5, а с 8 месяцев отказался от коляски. Мы стали гулять в слинге. А вообще в слинге он с 4-х месяцев.

Александр Карпухин

гулять на сон. как проснется, сразу домой. у нас так было