Андрей Любчук

девчат, совет с вас пожалуйста)

у меня волосы обламываются, но я их не хочу обстригать.. жаль очень, я начала за ними ухаживать.. будет ли какой эффект, или же не поможет.. все равно не обстрия будут обламываться

Виктория Смоловская

Смысла нет, сохранять мертвые сухие кончики. Лучше пойди в парикмахерскую, и постригись горячими ножницами, они запаивают кончик волоса. Не посекутся в дальнейшем.

Юлечка Мусатова

Если ломаются, увы, нужно обстричь и лечь корни. Будут лучше рости, но так быстро, как вам нужно

Ге
Генрих

ооооочень долго ждать придется, я сделала каре и не жалею. . намного лучше Чем мышинный хвостик

Ирина Панкова

лучше стрижка модная чем "пакли" сожженые, и со стрижки можно отращивать начинать, подстригая кончики- раз в 2 мес

Наташа Томашик

можно сделать форму и ухаживать за волосами