Св
Светлана

Девчата подскажите пожалуйста!

Вторая беременность - разница в 3 года. 38 недель болит поясница, тренир. схватки замучали уже, пробка отошла 5 дней назад. Когда же день *Х* настанет???? У кого как было?? ? Расскажите. Почему спрашиваю-потому что первая беременность была абсолютно другая, никаких болей, пробка не отходила, просто в 36 недель отошли воды и все спустя 11 часов родила.

Светлана Лимперова

у меня обе идентичны были. Ничем не отличалось. Никаких "тренировочных".

Дина Колпикова

Думаю, ближайшие дни родите. 38 недель - это рано, есть еще время.

Алишер Хабибуллаев

у меня вода стала подтекать в 8 месяцев вызвали роды и родила в 8 месяцев, многие говорили что нужно было молчать и ходить с прокладкой и родила бы в 9 мес