Ольга Синица

всю голову сломала, девчата, выручайте)) +

ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖУ НА НОВЫЙ ГОД???? вообще идей никаких нет ((кто что дарит своим мужьям, или хотели бы подарить но по каким то причинам не получается?

у него еще и день рождения 31 декабря..

Наталья Голикова

Главное не туалетную воду и не одеколон) это бесит, кажется что больше прям подарить нечего!

Виктория Войнова

-Дорогой, я приготовила тебе замечательный подарок к Новому Году! -Какой? -Сейчас надену, покажу!

Ир
Ирина

По страшному секрету))) . Дарю хорошую кожаную сумку (реально сейчас нужна) . Купила белье (одно название - белье, веревочки и прозрачные треугольнички) . Вот надену его, сумку через плечо - так и подарюсь))).

Лена Рыбакова

Мы с мужем обычно интересуемся - что надо. Может все-таки спросить? Я вот например терпеть не могу сюрпризы

Дмитрий Крутиков

духи дорогие, часы, или галстук,

Светлана Воронина

ничего не дарю, как и он мне, нафиг надо, за то купили планшет сообща, теперь обоим игрушка к НГ. .
А что еще дарить, уже за столько лет передарили все, а что нужно покупается сразу 🙂

Ну раз ДР, посмотрите что нужно ему на данный момент, а купить нет времени или "жлобится", я своему на прошлый купила монитор (до этого ужасный стоял) , на этот директорский стул, т. к. его сломался ) главное внимание к деталям)

Екатерина Смирнова

Сумку (любую: под планшет, рюкзак, деловую, барсетку...) . Оденьте, или обуйте, или окуните (ласты, очки и плавки и абонемент на месяц в бассейн) . Если Вы его желает видеть, тогда то, в чем он вам будет казаться самым лучшим и красивым, а если он Вас беспокоит - дарите то, что его займет или отвлечет ( но рискуете! хорошо подумайте) . 🙂 Удачного выбора)))

Игорь Крылов

сегодня услышала об оригинальном подарке - вино которому столько же лет, сколько и вашему мужу.

Roma Mitrokhin

Я своему электробритву взяла. А то постоянно где-то не добривается. Всегда вроде беру то, что хочется. Идея либо сама приходит в голову, либо запоминаю чего бы он хотел, но сам не купит.

Роман Гусев

Я кактус подарю в красивом горшке.... любит он у меня кактусы))))

Ольга Семенова

Я дарю электронную книгу.
Ну и в добавок носки и мыльно-рыльный набор.

Михаил Поликахин

я согласилась на приобретение мужем магнитоллы в машину за 25 000 - вот и подарок ему и на новый год и на день рождения (5 января) и на 23 февраля =0)))))))

Mister Elephant

я подарила видеорегистратор. еще подарю навигатор и новый мобильный телефон.