Dasha Ostanina

Девочки приветик! Подскажите как кто сбрасывал вес после родов?

За беременность набрала 30 кг. растяжки по всему телу и даже на руках. после родов скинула килограм. моей дочери сейчас 4 месяца а вес вообще не уходит.

El
Elmi

Ну походи ты маленько пухленькой, мужикам тоже селедки надоели, а целлюлит он и у худышек есть. Выйдешь с декрета похудеешь ;))).

Роман Доний

сначала откормила грудью до 1,7 г. Потом практически есть перестала. Ну и конечно никакого сладкого. -14 кг.

По
Полина

моему второму ребёнку почти 3 мес и я уже в форме!!! Не кушайте сладкое и мучное (если ооочень захочется, то можно до 12.00),кушайте варёное мясо, рыбу, овощи, пейте больше воды! Качайте пресс, крутите обруч, делайте простые упражнения (ннаклоны и т. д) У меня 1кг в неделю уходил!! Только на диете не сидите, бесполезно! Здоровое питание и спорт залог успеха!!!!

Наталья Михайлова

спорт, не ела сладкого и один день в неделю на кефире. -25 за 4 месяца. сейчас худее, чем до б

Татьяна Горавская

в спортзал. 3 часа каждый день. чередование анаэробной, аэробной и силовой нагрузки. сначала с тренером, последние полгода - сама.

Маргарита Ушакова

я лентяйка, когда до года кормила, максимум обруч и пресс раз через раз, лишние кг 7 держались весь год, а после ГВ - диета, да и дочка подросла, на детской площадке до 4 часов в сутки гуляем, вернула прежний вес за месяца 2

Зинаида Бойко

а я отравилась чем-то, лежала пластом 4 дня, похудела до 49 кг, боялась молоко закончится, ттт теперь все хорошо.
Короче, чтобы похудеть - надо меньше есть. Не вёдрами)))

Светлана

А вы думали все само уйдет? Нет, увы. У меня погодки, с обоими в плюсе всего 30 кг, второго рожала- весила за 100 кг! А норма для меня 67-68, сейчас я столько и вешу. Кормила только второго всего 3 мес, там не худелось вообще, но и не набиралось-сразу после родов я весила 97 кг, с этого веса и начала худеть. С 4х мес второго ребенка и до его года я скинула все лишние кг. Резко ограничила рацион- убрала жирное, жареное, фастфуд, сладкое. Пью много воды - более 3х литров в день. И спорт- 2 часа три раза в неделю минимум- я пошла и хожу по-прежнему но нагрузки уже интенсивнее в фитнес клуб. Сейчас детям 2,6 и 1,2 года. Если не знать-никто не скажет что я рожала. Растяжки у меня только на животе, планирую их убрать лазером, позже.

К.
Катя ............

набрала за всю беременность 9 кг, после родов встала на весы их нет, остался тот же вес с каким пришла вставать на учет, все сугубо индивидуально

Инга

сладкое и мучное не ела

Василий Винокуров

походу вы много за беременность набрали.... нужно всего то 10-12 кг