На
Наталья

Все ли обещания вы выполняете?

Ответы
На
Наталья

вау!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОДАРОК С УЗБЕКИСТАНА

Андрей Корнев

Кстати, это вредно. Если ты пообещал например своей женщине через год свадьбу на "сэйшэлах", а спустя 4 месяца вы разошлись, то тут конечно не до обещаний... А так то да, обещаю, Дорогая, помыть посуду завтра... Без проблем.. ))

На
Наталья

хитрец)

Декс

Это глупо. Человек изначально не совершенен и может понять что-то только со временем. Обещания могут потерять актуальность. Но бывают и другие случаи. Лень, например.

Евгений Миронов

Если нет не преодолимых препятствий,а именно не кто не вставляет палки в колёса.А у меня в последнее время ощущение что весь мир костьми лёг что бы я их не выполнял.

Гарсон №2

зачем? если вообще, по жизни никому и ничего не обещаю) зачем это делать, если ты не знаешь, что будет через 10 минут) ..лучше делать, то что перед носом..здесь и сейчас!

Александр Бурганов

стараюсь выполнить но если знаю что не смогу то отказываю по этой причине не все меня любят некоторым пока в грубой форме не объяснишь они так и будут конючить

Анатолий Ясно Солнышко

че та больно плодовита энта Наталья на вопросы .. подозрительно.. все выпрашивает чего то... больше всех знать что ли хочет...А потом придут обученные люди..

На
Наталья

От моих глупых вопросов люди не придут))))

Fuad

конечно не все, это невозможно, так как в любой момент может произойти то, от чего нужно сторониться, и этого должен понимать тот, кому было обещанное.

Анна

Стараюсь никакие обещания не давать. Как в Библии написано: «Сеть для человека - поспешно давать обет, и после обета обдумывать» (Притчи 20:25)

Константин Крылов

Отец даёт сыну совет:
- Запомни, сынок, на всю жизнь главные два правила - 1). Всегда выполняй обещания и 2). Никогда никому ничего не обещай!!!

Артур Тер-Мосесов

Абсолютно все. Поэтому стараюсь не обещать. Бывает что не можешь или не хочешь исполнить, а слово уже дал. Дурацкая наверное привычка...

Василий Васильев

Я каждый день клянусь себе поубивать половину человечества... а вы по прежнему уверены что выполнять все обещания правильно?

На
Наталья

я стараюсь вообще не обещать

Василий Васильев

Тоже выход...

Александр Заболотный

я не обещаю того что не могу а если пообещал выполню даже если отпадет необходимость чисто для себя а я себя уважаю.

Евгений Сидорович

стараюсь если дал обещание надо выполнять это не мой принцип вообщем надо думать перед обещанием можешь или нет

На
Наталья

отлично

Евгений Сидорович

тогда пока все Вам всех благ счастья весны любви всегда рад общению

Константин Калачев

как и все мужики-нет! Мужик сказал, мужику жена напомнила, напомнила, напомнила, напомнила, наорала, мужик сделал

Геннадий Митрофанов

Все выполнить невозможно,но я стараюсь-по мере возможности. Если чувствую,что не смогу выполнить-то не даю их.

Виктория Смирнова

все. а большинство людей вообще ничего не делают из того что обещают. ч такими только общение прекращать

G_
Genrih_1 ___

Практически все, бывает что отказываются или не дают возможности и боятся... а то и случай им не даёт...

На
Наталья

Понятно))

G_
Genrih_1 ___

Человек собирает плохое долго, а исправить вмиг хочет..... а там в прошлом очень многое и противное чего и смотреть противно не то чтобы вспоминать самому..

На
Наталья

Это вы про меня?

G_
Genrih_1 ___

Зачем? Это на всех и на меня, с себя начать и увидеть результат проще, ведь сам под рукой всегда, сравнить проще прежде чем отпустить созданное. Всё через себя вначале и на себе

Владимир Марков

Обещания,всегда нужно выполнять.Не можешь выполнить-не обещай,Ведь обещаний ждут и надеются на тебя.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Вот это да. Пообещала - из шкуры лезу, но выполняю. Потому и не обещаю с кондачка, думаю, смогу ли.