Дмитрий Хрюстов

люди вы готовы? завтра уже 21 конец света ))) что будем делать ?

Наталья Пахомова

я в школу иду) учёба! и это фуфло! я в викепедии смотрела вот даты конца светаhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света посмотрите

Наталья Шатохина

Выкрадем Ленина из Мавзолея наконец! И закопаем так, чтоб не нашли!

Сергей Иванов

вы еще во все это верите?!!?

Анна Семенчук

Ну вот сейчас 12.20 по московскому времени.

Скажите честно, вам не стыдно, что повелись на такую тупую разводку, да ещё и других людей накручивали?

Ирина Туева

праздновать если весь мир в 10 часов не потемнеет)

Татьяна Имамгулиева

такой молодой ты, а уже помирать хахахаха

Александра Большакова

Подниму тост, в честь конца света))

Elena Agapova

напьюсь. что бы было веселее помирать.

Ал
Алексей

будем делать то что не делали!! ! будем прибовлять вам ум чтоб не верили в каждую ерунду!! !