Михаил Арсеньев

Так что завтра конец света? Что делать будем?

Ну там какая то супер вспышка на солнце завтра....

Сережка Дидковсий

вот время летит! А я думала в декабре))

Марина Печинога

Конец же отменили, а завтра выходные)

Филюк

Бегите все к Свете-я вас всех укрою своим светом))))))

Максим

Отдыхать после рабочей недели.

Мухаммаджон Бахриев

так вроде в декабре обещали? Или опять наврали?

Наталья

как завтра? ! Сегодня же обещали!!!! Это ж целые сутки ждать! Вот блин!

Свет Александровна

Скорее доедаем все запасы что бы не пропали.

Александра Вячеславовна

Ну вспышки уже были и не раз на самом деле больше пострадает электроника чем мы.
А вот это думаю будет вам интересно.

Второе солнце на нашем небосклоне появиться в ближайшее время. Как прогнозируют специалисты в области изучения космоса, в скором будущем в небе будет два Солнца. В течение пяти лет с 2012 по 2018 годы в созвездие Орион в последствие взрыва и перерождения звезды под названием Бетельгейзе, появиться сверх новая Звезда. По сообщениям специалистов яркость звезды превысит наше Солнце, из-за этого жителям Земли придется позабыть о темном времени суток.