Виктория Авдонина.

что делать если завтра конец света

Катерина Katesekret

трахайся от души))

Vera Gulyaeva

давать всем желающим.

Анюта Жукова

Если завтра конец света, то делать надо было до.
Но кое что ещё можем успеть, заходи. 🙂

Наталья Трусова

послезавтра расскажи как он прошел

Аня Сиделева

Если не закупила свечи и крупу, то всё...считай зря жила...

Наурызбай Нагметов

не знаю.. . вот я уроки на завтра делать не буду точно 😄

ОК
Ольга Королькова

Если страшно, возьми напейся в стельку и проспи до послезавтра.

Ангелина Федоровых

купи свечи спички мокороны и Спорт пит: D

Ри
Ритуська

Не когда не будет

ОК
Олеся Куликова

Конец света 21. 12. 12.
Ну, да… больше нечем заняться нам… как только думать о конце света…
Можно и посмеяться: анекдоты из газеты: «Не так страшен день 21 декабря, как всеобщее похмелье 22го. Никто не в курсе, в чём нужно встречать этот конец света и что подавать на стол? » А вообще это обычный день… и люди занимаются обычными делами… Но наш народ настолько отупел, что верит всякой ерунде, или это от низкого уровня интеллекта или его полного отсутствия, или желания пошутить, или от страха многим кажется, что этот конец должен наступить... Я уже устал отвечать многим, что это чушь собачья, и что не будет никакого конца света, я на эту глупость не обращаю внимания, но всё время лезет на глаза этот дебильный вопрос... мне кажется, что кто с головой не дружит, тот постоянно задаёт вопросы о конце света... Поймите люди, что этот ажиотаж выгоден торговле, чтобы больше раскупали товаров…

Светлана Белка

А ты не предпологаешь. что конца света не будет?

Людмила Туркина

Ничего не делать. жить и радоваться ЖИЗНИ! Зачем паниковать заранее? Удачи!

Ivan Levashov

Убицца головой ап стену.

Денис Прибылов

настроить все имеющиеся в доме фото и видеокамеры, а вдруг он действительно будет, а вы не готовы, чем будете хвастаться перед знакомыми?

Slavon Slavon

Ограбить банк, покататься на слоне, Прыгнуть с парашютом и жить роскошной жизнью!!!!

Саша Павлов

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп