Сергей Жаров

Всё будет хорошо, и будут шум и гам, и будут сны к деньгам, и дождички пойдут по четвергам...И в дамки выйдут пешки.Верите?))

Ответы
Ол
Оля

Между черным и белым всего лишь черта.
Надоело быть шахматной пешкой.
И на поле в квадратах не жизнь - суета.
Самым мелким шлепкИ и насмешки.

Так устала все время ходить по прямой.
А мне хочется влево иль вправо.
Вот бы дали в подарок один выходной.
Я б ушла с черно-белой оправы.

И забыть бы на день черно-белый мирок.
И нарушить сей шахматный цикл.
Убежать на большой белоснежный листок.
Далеко быть от войн и от игр.

Чтобы мир не делился по разным цветам.
Так по клеткам не хочется прыгать.
А скользить по спешащим куда-то волнАм.
Влево - вправо мыслишками двигать.

조랑말

👍 😎 🌹

Ол
Оля

😘

Тамара Нурулина

Встречаются два друга. Один без настроения. Что случилось?рассказывает: иду домой с работы. Кругом дождь, лужи. Лягушка сидит . - веришь? -верю! Взял ее и домой принес. Жалко стало. - веришь? - верю! Спать лег, лягушка рядом. Одиноко как-то. - веришь?- верю.утром просыпаюсь, а вместо лягушки лежит со мной такая жгучая блондинка! -веришь? -верю! А жена не верит...

Татьяна Рогачёва

"Но таки да: случаются удачи!
И вот уже в последний добрый путь
Две старые ободранные клячи
Везут его немножко отдохнуть.
Всегда переживает нас привычка.
И, может быть, наверно, потому
Воробышек – малюсенькая птичка –
Чирикает на кладбище ему: "....... 🙂

Александра Ефимовна

...если бы все было так просто, то... все было б хорошо без шума, и без гама, и сны нам оставляли наяву великолепие мечты, а после дождиков в четверг все пешки вышли в дамки, а дамы всем дарили лишь тишину души...

Тамара Галлямова

Да уже наступило...шум и гам в Америке))))И Россия вышла в дамки! http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно с27ноября по 3 декабря в полуфинале, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Галина Симонова

Верю! Без веры в нашей жизни никак. Верю, надеюсь, кручусь как белка в колесе и жду лучших времен: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Лидия Буткова

Вот только в последней фразе сомневаюсь. В наше время выйти в дамки без родства, денег и протекции-проблематично

Сергей Жаров

Дык это Еврейская поговорка. Я стырил её.))

Лидия Буткова

Ясно.У еврея спросили:-Что такое счастье?-Счастье - это жить в этой стране.-А что такое несчастье?-Несчастье - это иметь такое счастье.

Ljudmilla Tenno

Я вообще верю в чудеса, хочу верить...Знаю, что это сказки, но верю, как в детстве в Деда Мороза... 😄

Тамара Бабич

И последние станут первыми...И кухаркиных детей поселят в дворцы на Рублёвке...Верю!А то!)))

Наталья Поварницкая

а як же! 😉 и будет на нашей улице праздник - перевернется грузовик с пряниками 😄

Майра Нургазина

Я ВЕРЮ ВСЕМ ЧТО ТВОРИТСЯ,КОРОЛИ СТАНУТ ПЕШКАМИ,ДОЖДИЧКИ ПОЙДУТ ДАЖЕ И ПЯТНИЦУ.

Галина Карасева

Верю. Всегда в хорошее. И оно сбывается. Главное верить, мечтать и добиваться!

Ирина Андреева

Хотелось бы, а то то ли зимний депресняк, то ли действительно все ....ново

Инна Герасимова

Конечно! Вопрос в другом: будем ли мы при всём этом присутствовать?

Светлана Вагурина

все, что не делается - все к лучшему. Тем более - ничего не изменить

Na
Nadia7-7

Да, Было, Есть и Будет все только хорошо! Ну или поучительно...))

Галина Зацепилова

верю, когда хочется чего-нибудь веселого или необычного... ))

Dark2011 Вчерашняя

Да, верю. Мысли материализуются, если их материализовать.

Танюшка Хомякова

Обязательно и все исполнится после дождичка в четверг.

Татьяна Сухарева

никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

Сергей Жаров

Ага. Замучился брать в плен сдающихся.)) 😄

Татьяна Сухарева

нет я не люблю слабоков среди мужчин ... и зачем мне пленные! за мной и так много достойных ухаживают ...