Ир
Ирина

А таки правда!- Беречь планету-начиная с себя!.Моя семья- уже лет 10 -никогда не бросает мусор в лесу!..Берем пакет..и весь мусор собираем туда.-и выносим из леса!-до ближайщей мусорки. А еще..я теперь гуляю со своей малюськой(собачей) с 2-3 кулечками..и какули сразу убираю за ней. А рулон таких кульков-копейки стоит..Его на 4-5 мес.хватает.Будьте людьми-если вы Люди! Землю берегите!..Она и так -еле жива!

Ответы
Warlock

... У меня лабрадор.... Не ходить же за ним с совковой лопатой и мешком для муки.... Тем более во дворе не гадит.. В лесу гуляем... А в лесу своего зверья хватает... За ними егеря не убирают...

Не Афродита...

Ну земля то конечно не еле жива. Но вы уникальны. Очень мало кто убирает за собой и своей собачкой. Спасибо вам

Ир
Ирина

И Вам спасибо за Спасибо! Натали!:)

А Б

у нас организовали собачий выгул, где даже повесили на столбике урну для экскрементов, совок, рулон мешков, приклепали дощечку, мол здесь выгул... на следующий день пришли на выгул, ни рулона, ни совка... одни какашки... повеселились, фантазируя, кому же эти предметы приглянулись...

Niemand Против Войны

А 11 лет назад бросали, мадам? И што произошло 10 лет назад?

Ир
Ирина

Да...бросала.Не понимала ужаса!..Теперь понимаю!!!!!!!!!!!

Гордюшка

и машину имеете?))😜

Ир
Ирина

какую машину????????

Гордюшка

автомобильную))

Ир
Ирина

вы о чем??????

Гордюшка

о цветах))

Зинъ Черн

👍👏👍👏👍👏

Зинъ Черн

И нам тут не тесно 🤣👍

Ир
Ирина

Именно! Спасибо Зен!🤝

Зинъ Черн

Правка, Зинъ

Ир
Ирина

Ну сори! Что вижу-то пою! Зин Черн!

Зинъ Черн

Вотить нестойкая какая, то не сори, то сори!

Алексей Пимяков

спасибо побольше бы таких

Ир
Ирина

Спасибо Леша.✌️🤝🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каеул ки - удобрение же!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Собачьи отходы - не удобрение, увы. Живу на даче, в саду, знаю это по изданиям для садоводов. У меня две собаки, поэтому и поинтересовался этим вопросом.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А какие-то у них там ферменты не те. Мы вообще очень здорово отличаемся от братьев меньших. Например, для человека керосин - нейтрален (фокусники его в рот набирают, и ничего). Для кошек - лекарство. Для собак - сильнейший яд.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, не знаю... В перегоне любой помет (навоз) хорош. И собачий тоже

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Аллах ведает. Я перегной на вкус как-то стесняюсь дегустировать.

Стас

дай бог здоровья

Александр Емельянов - Женат

....поддерживаю....

Ир
Ирина

Спасибо.

H_D Hamache

ты прав

H_D Hamache

завтра во Франции демонстрация за чистоту земли

Ир
Ирина

ПОЗДРАВЬТЕ ФРАНЦИЮ от меня!- Ирины Андроновой! Я-тоже за чистоту Земли!!!!

H_D Hamache

Я живу в Лионе в сельской местности, чистый воздух

Ир
Ирина

Завидую.По белому!!!!!

H_D Hamache

Россия тоже прекрасна