ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А вы знали, что Iron Man- это человек, который каждый год смотрит "Иронию судьбы "?

Ответы
Василий Сычёв

))) хорошая шутка. Понравилась... Оказывается у нас добрая половина населения, косвенно, но являются поклонниками творчества группы Black Sabbath...

Василий Сычёв

Нет. На самом деле. Меня улыбнуло, когда я представил, как Женя Лукашин берёт в руки гитару и вместо " Никого не будет в доме " .... пародируя голос Ozzy затянет.... " I am iron man... "

Василий Сычёв

Бу
Бумеренг

🤓Иронцы (осет. ирæттæ, ирон адæм; ед. ч. ирон) — субэтнос осетин. Говорят на иронском диалекте осетинского языка.🤓 Iron Man-Железный человек🤣

Δυ
Δυσφορέω

А вы знали, что Netflix выпустит американскую версию «Иронии судьбы» с Ипполитом-китайцем.🤦‍♀️

Бенвенуто Челлини

Дебил🤷‍♂️ Ему бы тоже у Гудвина мозги попросить,нет,мля, сердце идиоту надо было🤦‍♂️

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Да уж, романтики захотелось

Бенвенуто Челлини

Мля,у меня такой их постер крутой был .Ща погуглю.🖼Не совсем такой,но максимально похожий.🤣В 80ых пиздец круто было.

Бенвенуто Челлини

Маман была очень недовольна😆Просила снять.

Александр Туганов

Вообще-то это соревнования по триатлону, но ход ваших мыслей мне нравится!!!..🖼

Та
Татьяна

не знаю кто это такой , но иногда и сама его с удовольствием смотрю.

Максим Маклаков

её смотрят любители повздыхать и любители отсутствия кругозора

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Да пусть смотрят, главное чтобы не по всём каналам крутили

Максим Маклаков

а ведь половина покажет.Это уже повод отказаться от тв.Давно кстати пора😏

Алекс Венцель

С каждым годом отыскиваю всё новые ляпы в этом фильме...

Олег

Много их этих мэнов. Супер Мэн . Куни Мэн...дятел мэн

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Развелось как собак

Олег

Надо корейцев пригласить😊

Alone In The Dark

ТА ЛАДНО?? ОН ЧЁ РУССКИЙ МЕНТАЛИТЕТ ПОНИМАЕТ???

Alone In The Dark

🤣 Ну насмешила блин по утру))

Познавший Тьму

Боюсь спросить, что смотрит спидер Мэн)

Ke
Keks

Нет, думали что это что-то из тяж-рока

💫М
💫Марина💫

Я ни разу не смотрела полностью 😂😂

Руслан Котопёс

Тогда у нас вся страна айрон мэны))))

Руслан Котопёс

Да... Железный занавес пал, а за ним железные люди))))

Руслан Котопёс

Думаю в других странах такого нет))) Чтоб каждый год все смотрели один и тот же фильм на протяжении десятилетий)))))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Какие мы постоянные

Руслан Котопёс

Ну согласись что это странно))))

Сергей

Марвел его больше не вставляет?😂

Дарт Гуадэар

и летит таки в ленинград как тело

Михаил Румянцев

Нет. Я и не знаю кто этот Iron Man.

Александр Мазутов

Составляла ему компанию?))))))

Алексей Дурнов

А ты знаешь как его зовут?))))

Алексей Дурнов

Это сарказм?)))))))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не понимаю ход ваших мыслей

Алексей Дурнов

Не каждый человек знает эту группу!Это 1!!!!!!!!!!!!!А то что писал песни туда Дик Шнайдер это факт!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Спасибо, просветили

Алексей Дурнов

Мне приятно что ты группу такую помнишь!)

🌺Е
🌺Елена🌺

Даже и не догадывалась 😆😆

🌺Е
🌺Елена🌺

Надо пересмотреть, может встречу Iron Mana))