Хозяйка Тихого Океана☺

А у нас есть какой-нибудь аналог Британских ученых?))

Ответы
Читатель

У нас это чиновники. Например, недавно один чиновник открыл, что 13 кв. м. для семьи из 4-х человек - это нормально

Katastrofa

Нету, они уехали в другие страны и стали аналогами британских учёных но во всех других странах.

Ксафан М

Британские ученые уникальны! )))) Хотя я еще про австралийских ученых слышал... Но это не точно

Владимир Игнашов

ничего подобного ..наши ученые в ..Британии ..)))😆

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Он давно обосновался на Британских островах...))))

Андрей

Есть Сколково, наверное не уступает британцам.

Андрей Будняев

Дума приняла в первом чтении- бла-бла....

Yts - 62

Майкл Фарадей, например

Ди
Дима

Да чукотские генетики!

Михаил Цветаев

Армянское радио.)))

Таяна

Роспотребнадзор?)

Таяна

Ну а что? Они тоже всякой фигней занимаются... Хоти сделать оно, а получилось другое... Волшебники, блин.