Мурод Кузибаев

Что обшее между Иваном lV и Тарасом Бульбы?

–2
Ответы
Елена Еленова

Я лично сама своими глазами Их никогда не видела. Имя Тарас и Имя Иван = Красивые Имена. Если вспомнить о том, Кто из Знакомых с Такими Именами общался в последнее время и вспомнить о том, чем они занимались, то это будут профессии, по профилю которых они работали и может быть продолжают работать?

***нежная Королева***

Мне очень стыдно, но я не знаю кто это такие, так как плохо учила историю(

кстати Иван 4 не убивал своего сына а картина это пропаганда

Мурод Кузибаев

А у Гоголя Т. Бульба?

а у Гоголя художественное произведение

Мурод Кузибаев

Хотя худ. произведение, в жизни бывает и похуже.

бывает

Victor. By

кроме не подтвержденного убийства сыновей, ничего общего...

Виктор Гавриленко

Незыблемый патриотизм и умение стратегически мыслить..

Мурод Кузибаев

Тоже верно, но те моменты истории в наст время, ради еврошмоток, напоминают те далекие времена.

Виктор Гавриленко

Полистайте работы профессора Поршнева, Бехтеревой, Ефимова, Катасонова, Гаряева и Вам многое станет ясным.

Мурод Кузибаев

Я не в курсе о чем идет речь в трудах этих умудренных ученых мужей, но мне ясно одно: кто предает свою Родину, свою Мать родную, своих близких он заслуживает жестокой каре.

Виктор Гавриленко

Далеко не все предатели земли нашей ещё не оглашены и преданы всеобщему осуждению и позору.

Колосова Наталья

Каждый из них убил собственного сына

Виталий...

Последний..литературный персонаж?)

Лариса

Казнил своего сына🤔

Табуретыч

у обоих были проблемы с ляхами

Мурод Кузибаев

Между прочим я в недавные времена был в Ляхистане. Когда спрашиваеш ляхов по русски ответ всегда один; "не разуме". Требуют говорить по польски или по английски. В Варшаве групповой памятник Советским солдатам-рсвободителям в такои плачевном состоянии, ужас.

Табуретыч

Странно что маршал Рокосовский был поляком, пожалуй самый лучший маршал советских войск второй мировой..

Мурод Кузибаев

Действительно. Он затем командовал Парадом Победы а Москве на Красном пл.

Сергей Коваленко

И тот и другой сына не пожалел.

Снежана

Добавьте сюда и Петра Первого

Мурод Кузибаев

Петр не убивал сына. Он в Полтаве шведов проучил. Правда, его сын, был никчемным и инфальтивным. Его жена Катька-немка пыхнула его куда-то и сама стала Великой Императрицей всея руси. При нее слава России, его территория намного возросла.

Снежана

Да, лично не убивал. Но дал согласие на его казнь.

Некто Из...

проблемы с детьми по легенде

Михаил Цветаев

Сыновей своих укокошили..))

Мурод Кузибаев

Действительно.

Надежда Борисова

Оба правители.оба мудрые

Геннадий Попов

Оба убили своих сыновей

Мурод Кузибаев

Сыновей предателей. В связи с событиями посл. дней не находете аналог в госмасштабе?

Ир
Ирина

Они оба были мужчинам))))

Ки
Кибернетик

Оба убили своих сыновей

Юр
Юрил

У Иваны картохи не было

Alla Lala

оба убили сыновей?🤔

Мурод Кузибаев

Дааа.. к сожалению предавших родину и своих близких. Сейчас это происходит в огромном, государственном масштабе.

Alla Lala

а с чего Вы решили, что царевич Иван предал Родину?😳

Мурод Кузибаев

Он примкнулся к заговоршикам, хотел занять место отца

Alla Lala

бред какой )))) он и так наследник был.. очень любил своего отца.. А ГЛАВНОЕ..☝️ НИКТО не захотел бы его на престол.. ибо Иван Иванович был ГОРАЗДО более жесток и суров, чем его отец и все это знали.

Alex Dark 🇷🇺

убили своих сыновей

Немо

Оба они сыноубийцы

Мурод Кузибаев

К болшому сожалению.