Ника*

Интересная ситуация. Ответила на вопрос. Но моя позиция не устроила спрашивающего. Он даже обсуждать не стал! Просто послал и удалил диалог! Хотя все мои ответы были корректны. И это нормально ?

Ответы
Akhmad Magamadov

Чтобы выразить свое мнение нужно, по меньшей мере, знать историю происшествия, детали. И как некоторые комментируют не нужно делать упор на пол провинившегося: И это мужчины ?

Ника*

В данном случае это был мужчина.

Светлана Джавадова

Да что Вы ругаетесь как на базаре,удалил и Бог с ним,это его право,а нахомил,это не делает ему чести,вести себя так,на хамство не надо реагировать бурно,иначе будешь выглядить таким же, как он

Akhmad Magamadov

Наверное.

Тихая Мелодия

Очень редко встречаются те,кто способен признать свою неправоту.Меня всегда удивляло то,что люди считают только свою точку зрения правильной.

Ника*

Таких к счастью встречается мало. Едиеницы даже. Но они есть

Владимир Илюхин

- Будет сидеть! Я сказал! (с))))

Тихая Мелодия

Ух,как грозно...с утра!)))))

Владимир Илюхин

С добрым утром, Ника, Верочка!)🌷🌹🌷

Ника*

Привет всем))) спасибо!

Тихая Мелодия

Доброе утро)

Евгений Васильев

А при чем тут мужчины, или женщины? Есть люди адекватные, психически нормальные, а есть неадекваты. И от пола это не зависит.

Ника*

Согласна. Но в данном случае была особь мужского пола

Евгений Васильев

В рулетке может выпасть белый сектор, а может черный. А может и зеро, но это совсем иная история.

Ника*

Хорошо, что сказал )))

Николай Лисовский

Во первых, не надо по одному судить обо всех. Во вторых, женщины поступают точно также. Сам сталкивался не раз

Ника*

А я не обо всех. А только о таких

Де
Дед'уктор

Позавчера какая-то тётка сделала точно так же с моим ответом. Теперь буду таких сразу в ЧС отправлять.

Ника*

Правильно! Надо было его туда и засандалить!

Де
Дед'уктор

Да

Ника*

не успела. Он всё удалил

Фуат Насыров

попали видимо в самое сердце!!!!!!!!!!не нашлось аргументов......а может жена рядом подсела!!!!!!!!1😀🌹

Ника*

кто их поймёт...

Фуат Насыров

они скорее всего и сами то не знают............

Ника*

да ну их! Пусть идут лесом!

Ника*

мерси)) 😉

Галина Чаплинская Против Войны

не хочет понять, что здесь не собственная кухня..явился в общество -веди себя прилично..

Ника*

Согласна. Хорошо, что таких немного

Галина Чаплинская Против Войны

меня тоже посылали, причем сразу..нашлись мужчины, поучили вежливости

Ника*

кого?

Галина Чаплинская Против Войны

того, кто меня послал. было дело -задала вопрос -безобидный, кстати, литературный-в ответ латинскими буквами ни с того ни с сего: -пошла на .......как помоями облил..

Ника*

знакомо...

Незнаю чем руководствуется женщина говоря конкретно, но логику я исключаю сразу

Нет, все равны по божьему умыслу

Ника*

а... а по человечески?

По человеческий некая дура пишит, что 'ай да мужики пошли не те', как говорил мой знакомый ' если ото всех пахнет дерьмом, может все так и это ты обосрался', перевожу - не надо клеить клеймо на весь мужской пол, женщины каждый день будто мир открывают! !

Ника*

Всего вам доброго! И чтобы вам такого не писали!

И вам того же )

Aleksandr Kirichek

Так это наверное не с тем мужчиной общалась.

Ника*

это ж не повод всем хамить

Aleksandr Kirichek

Конечно же нет.

Ника*

ну вот!

Ника*

😘

Николай Кочубей

А всем не угодишь. Мне тоже не все отвечают.

Ника*

Так пусть не отвечают! Пропусти и всё. Чего хамить?

Николай Кочубей

Ну а это уже от воспитания зависит. На хамов и неучей вообще грех обижаться. Они ведь и так судьбой обиженные.

Ника*

Ну да. Больные люди)

Вл
Владимир

Значит это не тот мужчина? Или все же тот?

Ника*

чей вопрос?

Джоник Боников

твой, Ника! Он не вырос до обсуждения? Если нет, подождем...

Ника*

Не было у меня такого вопроса

Джоник Боников

сгорела не раскрывшись

Ника*

а я и не претендую ни на что

Анатолий Мюллер

Наверное Вы выбрали не ту "позицию"?😌

Ника*

нужно было во всем соглашаться? Нафиг такой диалог вообще?

Ника*

😋

Дженни

это импотенты или психованная баба ))))

Ника*

Или психованные импотенты😅

Дженни

а они только такими и бывают😂

Ника*

ахахаа))))

Василиса

Может у него было плохое настроение)))

Ника*

Это дает ему право хамить всем направо и налево?

Василиса

Значит с воспитанием у него проблемы. Не обращайте внимание на таких.

Ника*

похоже, что у него сплошные проблемы)) Хорошо, не буду

Ле
Леа

Может, у человека настроение плохое?

Ника*

вот только молоток возьму потяжелее))

Ле
Леа

Хороший выбор))

Ника*

Или кувалду)))

Ле
Леа

Чтобы наверняка 😉

Ника*

ага))))

Владимир Мизин

интересно о чем говорили❓

Ника*

да ни о чем. Не помню уже

Владимир Мизин

эх судячпо фото я не удивлен....

Ника*

почему?

Владимир Мизин

ты красивая аппетитная и знаешь себе цену....

Ника*

Всё относительно)) Ты ж знаешь

Танѩ

Тебя ещё это удивляет?)))😂

Ника*

да пофиг! Нечего спать, когда я уже проснулась!😄

Танѩ

это ты)

Ника*

да!!!

Танѩ

😉☺️

Ника*

давай один комментарий оставим)

Евгения

К сожалению, есть и такие...

Ника*

походу из всё больше

Евгения

Мне сейчас почти не встречаются

Ника*

а мне вот повезло😄

Евгения

Не обращайте внимания! Хороших людей больше!

Ника*

Это правда!

Евгения

🌹

Ника*

🌹

Андрю

Так а в чем проблема то?)))

Ника*

спасибо))

Андрю

И Вам тоже)))

Ника*

а мне за что?

Андрю

За разговор!)

Ника*

и Вам спасибо!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может просто нервный ??..))

Ника*

вполне возможно)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Разные встречаются и тут..))

Ника*

это точно!

Ника*

🌹