🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Когда люди оставляют под своим фото: стишки, душераздирающие песни, фразы великих поэтов, так и хочется сказать "при чём тут твоя рожа?"

Ответы
Сергей Левченко

Совершенно,УНИКАЛЬНО ,откровенно . Чего приписывать чужие стихи и фразы к своей роже . Знать мира -зрение слишком ограниченно .И халява не раз прокатывала.

Stormbringer

🖼 Жизнь это то , что с нами случилось как раз тогда , когда у нас были совсем другие планы !

Василий Трачук

НУ ХОЧЕТСЯ БЛЕСНУТЬ ЭРУДИЦИЕЙ.СЛОВАРЬ ДАЛЯ.ЭНЦИКЛОПЕДИЮ ПРОШИВ.А СПРОСИТЬ КАК ЖИВЕШЬ-ЭТО КАК-ТО НЕ КАТИТ.

Анатолий Грачёв

А если у человека нет таланта, а чувства выразить хочется. Вопрос в том кого когда цитировать.

Шаровых Дел Мастер

Я фанат самодеятельности, все высказывания напишу сам)) и моя рожа при этом будет не причем

Сеня

Потому что они люди!И это их переживания!)Как правило то что в себе победить они не могут...

Maksim 12345

А Вы не думали, что это "крик души"? Даже если это "рожа" - за ней все равно есть душа!

Александр Сакун

Просто этот человек хочет сделать многим приятное и нескрывает от кого это всё

Hикoлaй Григoрьeв

да да ,и какого черта в Сибири фамилиями декабристов улицы называют и музеи

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот именно )

Водитель Краза

Хуже когда со убогой дикцией начинает кого то цитировать😜

Капитан Шепард

Ну когда показать больше нечего наверное, вам точно этого не нужно

Ро
Рост

Я уже боюсь делать замечания. Люди нервные стали, посылают сразу...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, а мы дерЁвня неграмОтная, всё принимаем за чистую монету

Yashar Atamoqlanov

Если им от этого хорошо пусть будет так. Это дело ........

Владимир Добришкин

Стишки и прочее не оставляю А рожа она и есть рожа

Виктор Стёпин

видимо они хотят сказать, что согласны с оратором

Се
Сергей

действительно, при чем??? Это не сайт знакомств...))

Алекс Венцель

Когда не хватает ума на своё, пользуются чужим...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это точно. Здравствуйте.

Алекс Венцель

С добрым утром...)))))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

но вы бы без него это никогда не увидели.😉

Зинъ Черн

А эта рожа просто любит эти стишки и фразы

Зинъ Черн

Ну вот вкус такой, что с этим поделаешь