Янина Плетнёва

День добрый. подскажите приснился сон как будтобы купил за 30 рублей мешочек монет..

дома разворачиваю а там монетки разного наминала, при этом что запомнилось монеты по одному рублю юбилейные всякие интересные и их много

Дмитрий Ставцев

По мнению сонника, увидеть во сне монеты — к грядущим переменам. Если в вашем сновидении Вы увидели деньги у себя, то будьте готовы к выгодной сделке, которая буквально свалится Вам на голову в реальной жизни. Сон, в котором Вы нашли деньги, принесёт Вам удачу в делах на работе и успех в личной жизни.