Максим Жупиков

Добрый день! Приснился очень реалистичный сон! как это? что это?

Даже до того реалистичный, что я проснулась, подумала, что это сон, но потом заснула и была в другом сне, где говорила, что "думала что это сон, но это правда!!! " и даже искала во сне доказательства.... и находила их и снова была в той реальности.. .

Алёна アりヨナ Raydro

где подробности?
и что?

Ольга Бровкина

Как вещий сон, да?