Да
Дарья

Добрый день друзья. Вот такой приснился сон.

Я во сне, идя по лестнице в доме, вижу как открытая дверь, и пара людей грубо говоря накладывает кучу бабла в сумку, я не долго думаю, тоже начал делать это, набрал целый рюкзак пачек с 5000 купюрами, потом побежал на верх ближе к чердаку и спрятался, в общем найти меня не смогли, и на этом сон прекратился, к чему может быть такой сон? Самое прикольное в нем то, что я тех людей даже и не знал.. . В общем бред, но помню все отчетливо до мелочей.

Всем заранее спасибо за растолкование, если конечно оно будет.

Елена Лаврова

Сон предвещает благоприятные перспективы, большое счастье, перемены.