Сергей

Доброй ночи! к чему приснился сон?

Приснилось, что Я и мой любимый человек ссорились, и даже дело дошло до драки.
Сейчас мы с ним в ссоре.
Спасибо.

Камолжон

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий ...
Вы спите, а мозг никогда! Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. . Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.

Amante De La Muerte

жди когда приснит ся любовь

В@ня Комягин

Неприятность была в твоей жизни в день перед сновидением. дурно день прожила- плохой сюжет сна видела.