Ксения Поджарая

Приснился сон, что мы с друзьями искали клад.

Нашли его в бассейне. Нырнули (а он глубоковатый такой) и дастали шкатулку с драгоценностями. И его все решили отдать мне, типа мне нужнее сейчас! Я открываю ее, а там полная шкатулка золотых и из разных камней бус, ожерелей, колец и т. д.

Второй сон ОГРОМНЫЙ плюшевый белый медведь. . Метра 2-3 наверное в высоту. Мне его подарил кто-то.

Сергей Владимирович

Драгоценности-это полезная, дорогая информация из высших сфер Мироздания.... бассейн-жизненная ситуация.... это значит, что вы из какой то жизненной ситуации извлекли очень хорошую энергию и необходимую для вас информацию ..очень дорогую вашему сердцу
Второй сон... примерно о том же