Юлия Борисова

Приснился сон, искал ничего не нашёл???

..
Я якобы сын дьявола, он просит присмотреть за сестрой и меня в мир людей отправил, в аду все меня звали Архаэль, там я прихожу к школе выходит девушка лет 17-18 и говорит: "Я скучала",дальше мы идём к ней, она меня обнимает и говорит: "Я так долго ждала и наконец ты пришёл" и целует меня.. .
Я просыпаюсь, иду в ванную, смотрю в зеркало, а сзади меня стоит я так понял дьявол и говорит: "Спасибо... "
К чему такое?

Ан
Аннушка

Сон - осуждение себя и своих поступков в жизни, за что-то осудили так, что неосознанно место только в аду себе нашли.. .
Там в том мире, который люди принимают как негативный и где место для тех, чьи поступки не приняло общество, Вас приняли, любили, Вы оказались нужны и Вас благодарили. Каждому человеку нужно чувствовать к себе положительное отношение окружающих, и если его нет в действительности, или какой-то поступок осуждают и отвергают близкие и окружение, то хотя бы во сне находишь то место, где к тебе относятся, так как хотелось бы.. .