Юрий Черепанов

Добрый день. Приснился сон, будто мы сидим с незнакомыми людьми на детской площадке.

Приснился сон, будто мы сидим с незнакомыми людьми на детской площадке, и мне говорит чужой мне человек, что он в курсе почему мы поссорились с моим другом, потому, что я украла у него 2000 $. Я начинаю плакать и говорить, что это не правда и проснулась. Что это значит Спасибо.

Ве
Вера

....вы окажетесь в ситуации ( ...не серьёзной, своего рода легкой -играючи -развлекательной- детская площадка) , в окружении людей о которых вы мало, что знаете ( незнакомцы).... один из них вам, что то предъявит, без основательно, обвитнит в каких то расходах ( обвиняет в краже денег) . Вы будите смеяться над его обвинениями ( плачете).... ничего серьёзного... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ