Игорь Воронцов

Добрый день! Приснился такой сон :я и незнакомая мне девушка меряем туфли

Одну пару, и у каждой по одной туфле из пары. Вот только моя туфля бракованная и я отдаю ей эту туфлю с браком. Полная пара теперь у нее. Вроде как я ухожу, но тут мне продавец говорит, что есть такие же, но лучше и удобнее и моего размера. Я забираю у нее их прямо в коробке и не меряя и не открывая. К чему такое?)) ) Спасибо.

Елена В

К перемене в жизни....

Наталья Матырина

Вообще-то толкование снов вещь индивидуальная. То есть одним может рыьа сниться к беременности, а другим ни к чему. Поэтому нужно самые яркие сны записывать, выделяя какие-то моменты, а потом смотреть случилось что-то или нет и так писать свой сонник. Ну а что касается вашего сна и так сказать общим толкованиям, то я бы расшифровала его так: либо сейчас либо в скором будущем будет такая ситуация, когда вы с еще одной барышней будете присматриваться к одному и тому же парню. Вот только у вас будут сомнения он ли ваш принц. Вот и откажитесь вы от него, хоть и с сомнениями, но с сожалением, что у неё теперь есть пара, а у вас нет. Только фишка вся в том, что как только вы откажитесь от того, кто не ваш или вам не должен принадлежать, то вскоре появится именно ваша половина и вы сами почувствуете, что он именно ваш человек. Ну а вообще туфли - это ваша пара, или выбор мужчины, короче женихи )

Serguei Vdovine

Женихов "примеряли" )))
В итоге "бракованного" отдали, а себе "взяли" лучше )))

Евгений Горячев

Если новые к замужеству