Денис Taktik

Вот бывает же , специально пошел домой по окраине города что бы с ней не встретится, и что вы думаете идет на встречу ))) И собственно вопрос, это случайность или неизбежность ?

Ответы
Ведров Дмитрий

Это Закон Притяжения. Мысли материальны. Только Вселенная, исполняя ваши желания, не слышит "НЕ". "Не встретиться" - слышит "встретиться"; "Не хочу" - слышит "хочу". Научитесь хотеть, а не не хотеть. Например, не "Не хочу болеть", а "Хочу быть здоровым!"

Инна Соловьева

это желание подсознательное что вы хотите встреч)можно жить н окраинх города и встречаться ежедневно с леовеома можно житьв одном подъезде и годами не видеться

Все Отлично)))

Она тоже, специально пошла домой по окраине города, что бы с вами не встретиться.... и у нее возник вопрос"это случайность...., или ....?))))"

Manhattanmm Manhattanmm

скорей неизбежность)))))))прислушивайтесь к совпадениям))) они часто нам подсказывают как поступать в жизни правильно))))))))

Денис Taktik

=)) или не правильно )))

Manhattanmm Manhattanmm

волка бояться , в лес не ходить))))))) не бойтесь совершать ошибки)))))))

Денис Taktik

=)))

Вера Клементьева

значит вы должны были встретиться. "Чему быть, того не миновать" - именно про такие ситуации и говорят

Виктория Жидринова

неизбежность...она тоже наверно не хотела с тобой увидется и поступила таким же способо,а тут ты

Оксана Фомина

Случайностей не бывает. Значит её роль в вашей жизни ещё не до конца сыграна.

Смотрящая Вперёд

чего боишься, то и происходит, чего не хочешь, то и будет - закон подобия

Маргарита

она тоже пошла вокруг что бы тебя не встретить))) этого не избежать)

Даша Федунова

Неизбежность так всегда когда хочешь чего то получаешь обратное

Анатолий Горецкий

один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерпость

Любовь Крюкова

неизбежность, видимо подсознательно вы этого хотели

Олеся Шмакова

Мысли материальны! Поэтому, скорее закономерность.)

Ан
Анна

Это судьба, ты подсознательно хотел встречи с ней...

Мария Ломова

Это судьба, парень)) Хватай её и делай счастливой!

Алечка ))

неизбежность. у меня сегодня тоже самое было....

Данила Киселёв(Тб)

это нежелание обоих друг с другом встретиться

Наталья Шраменко

он тоже специально пошла чтоб не встретиться

Юлия Чувашева

Неизбежность)У меня так тоже всегда бывает)

Андрей Погодаев

ни делай спицально и не будет случайности

Светик Чертенок

она тоже пошла таким путем в надежде его не встретить)))