Жанна Самусева

Нахожусь в прекрасном возрасте.....Дурь уже выветрилась,а до маразма ещё далеко))) 🙂

Ответы
ОК
Ольга Канивец

В школе нас учила одна пожилая учительница:учите стихи,повторяйте их каждый день и тогда будет развиваться память и до маразма вы не доживете.

Людмила Голодникова

Между Вашим возрастом и маразмом есть ещё небольшая *прослойка*--склероз,он плавно перетекает в маразм.Надо принимать ноотропные препараты!

Леонид Васильев

почти так же. только или дури многоуж было или форточка маленькая, но по почти не осталось. амаразм точно еще далеко 🙂

Наталия Задорожная

Завидую.дури так много, что никак не кончится,а маразм хорош тем, что тебе уже всё равно, кто что про тебя думает

☀️ Леди Солнце ☀️

Если вам чуть за 40 и вам говорят, что ваш поезд ушел не расстраивайтесь, есть еще вертолеты и самолеты 😉

Sub Обнулившийся Zero

))) спасибо!

Барселона

интересно, когда он, придет, дедушка Маразм, он как-то предупредит, или это только окружающие заметят?

Sub Обнулившийся Zero

Дождусь- узнаю!

Светлана Ломсианидзе

это уже утешает,что вы осазнаете серьезность маразма...желаю как можно дольше в него не входить.ок

Светлана Из Деревни Нагаркот

Значит я иду вам навстречу.....Маразм не отпускает,а дурь прибавляется....Видно сбой компаса...

Сергей Веретенников

надо увидеть твоё фото...буду знать какое делать выражение лица в этом чудном возрасте)))

Светлана Богдан

Дурь и маразм в некоторых с 20 лет))) Это не от возраста. В каждом возрасте есть дураки.

Zxs

Маразма можно избежать если именно сейчас заняться делом (карьера, деньги, семья)

Елена Сочинская

Действительно - мне понравилось!!!Если искать,то везде можно плюсы найти!Удачи!!!

Людмила Селевонец

Дурь моя не до конца выветрилась,жаль,а вот до маразма,надеюсь,далеко..................

Ирина Ани

Пользуйтесь моментом на полную катушку. Жизнь она прекрасна и кратковременна.

Натэлла Амбросова

ВАМ МОЖНО ПОЗАВИДОВАТЬ,ПОЧАЩЕ ПРОВЕТРИВАЙТЕ МОЗГИ И МАРАЗМ ВАМ НЕ СТРАШЕН!!!!!!!

S.
Sмысл ..

хм .. ну и вот куда же Вы теперь .. без дури-то .. и без маразма .. умрете от скуки ..

Вадим Агронин

не надоело переписывать фразы из интернета???...лучше своими мыслями поделись)

Ла
Лариса

С чем я вас собственно и поздравляю. Один момент, это утверждение или вопрос?

Sub Обнулившийся Zero

И то и другое одновременно

Ла
Лариса

Тогда поддерживаю в подтексте маразма, а дурь еще присутствует. Да еще и какая.

Ла
Лариса

Как минимус свое присутствие здесь.

Елена Гордеева

прекрасный возраст теперь надо удержать подольше...и наслаждаться жизнью.

Serhio Poul

......... Дурь не выветривается....... разве что может принимать иные формы.........)