Fallen Angel

Раньше подарки дарили Анонимы, а теперь не узнаеть вообще, кто и чего подарил?

Ответы
Лесика

а мне и вообще не дозволено подарки дарить.нет у меня такой функции 😄

Fallen Angel

А вы зайдите в личку к тому, кому хотите подарить подарок, там всё есть.

Лесика

зашла вот к вам.нет ничего.у вас нет ни кармы ,ни одного подарка и нет строки с подарками,которые можно подарить 😄

Fallen Angel

Может и меня там нет?

Лесика

ава.ник.один вопрос в вопроснике и 13 друзей.это все. 😄

Fallen Angel

Я же сама скромность.)

Лесика

вне всяких сомнений 😄 😄 😄

Fallen Angel

Пасибки.

Наталия

Почему же... в личку сообщение приходит от кого подарок)))

Fallen Angel

А Вы давно туда заглядывали? Загляните сейчас и отпишитесь, если не затруднит.

Наталия

знаешь каждый день и не по разу))) ты подари, а я загляну)))

Fallen Angel

Не вопрос, не жалко!

Наталия

У меня видно))

Fallen Angel

А у меня нет)

Наталия

😞

Fallen Angel

Не грусти, похрусти.)

Я Зеленая Морковка

так их в личке дарят - не иначе!

Fallen Angel

Да ты ещё и экстрасенс.

Я Зеленая Морковка

Успехов Вам!!!!! А мне не надо быть экстрасенсом.И ты об этом знаешь!!!

Fallen Angel

Хорошо замаскировалась!

Я Зеленая Морковка

А я особо и не старалась! пароль знаешь! Жалко, что не помнишь!!!!

Fallen Angel

Я уже многое забыл!

조랑말

такая же ф и г н я

Fallen Angel

Мы сейчас все с этой фигнёй! Такое впечатление, что Админы уже не знают, как нас отсюда выжить.

조랑말

правильно

Fallen Angel

А так всё хорошо начиналось...

조랑말

ничего не сдавайся.. как то мне в личку по 40 сообщений в день приходило от легко возбудимых ников , о том что они хотят и как меня хотят..Ничего .. Живая..отбилась вееером)

Fallen Angel

Правильно! Так их, ненасытных!)))

조랑말

🙂