Вениамин Карасёв

Если бы на планете Земля численность населения не превышала 1 миллиона,то представляете какой была бы природа?Так почему Бог не ограничил рождаемость?

Ответы
Наталья Natalya

значит сами должны ограничивать свою рождаемость.Не сохранять жизнь уродам недоношиным больным детям, они пользы не приносят, а только пиявки а бюджете страны и семьи.Лучше эти деньги пустить на здоровых деток

Вениамин Карасёв

некоторые эти уроды..пашут..

Наталья Natalya

где? лежат слюни пускают и серутся.....знаю несколько семей с такими детьми, где родители только и заняты попрошайничеством денег на очередную порцию лекарств или операцию

Вениамин Карасёв

Я ПОНИМАЮ..но не мы дали жизнь не нам её отбирать..я даже кошку не могу убить..хотя наплодились..всех голубей съели..

Наталья Natalya

вот и я про то, что надо на волю судьбы их оставлять, а не пичкать их лекарствами и выхаживать не понятно зачем

Вениамин Карасёв

может и так..я за

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

- Доктор, я решил стерилизоваться...
- А Вы все обдумали? Это же безвозвратно. Что сказали в семье?
- В семье 18 "за" и только 9 "против"

Любовь Колесник

У него были другие планы.Бог сказал первым людям :"Плодитесь и размножайтесь,наполняйте землю" Бытие 1:28).

Вениамин Карасёв

и забыл сказать..хватит..

Сергей Голубчиков

где то ограничил , до Китая и Индии не добрался 🍻 👌 👏

Се
Сергей

ограничил. поэтому и войны и теракты. и т.п.

Вениамин Карасёв

наверно

Данил Кокшаров

только он может ответить на этот вопрос

Сам Себе

Бог это кто?

Вениамин Карасёв

в религии православной так.

Сам Себе

нет.не так

Вениамин Карасёв

бог и дьявол..уже противоположности

Сам Себе

нет не верно

Мирослава Борзенко

НЕ знаю.