Р(
Рома-Рамиль (Казань)

смотрю новости.....в африке люди умирают от голода....как так то? если тут выбрасывают продукты типа просрочка если кто не в курсе....просрочка пишется за 10 дней до неё....и ещё неделя даётся...и не надо тупить...

Ответы
Галина Маркова

Вы предлагаете их отравить ? А знаете, что эти продукты как правило не отвечают на срок годности , потому что торговцы, производители им меняют дату годности и если покупаете такое мясо оно уже воняет ...

Из
Издалека

Если кто-то где-то умирает от голода, то для меня это не повод помереть от пищевого отравления, нажравшись просрочки. Еда куплена на мои деньги, имею полное право выбросить.

Алина.. A.............

Очень просто,в Африке употребляют продукты только натурального происхождения,там полностью запрет на гмо,а у нас 99% продукты содержат гмо,вот почему у нас полно еды

Фило Софочка

своим-то неимущим не отдают,а кто же будет в транспортировку в Африку деньги вкладывать,это же не на грузовике вывезти

Волга

говорят, дети Боливии недоедают...нельзя ли нам прислать немножко того, что они не доедают

Жанна

думаете люди в Африке выбрасывают свою просрочку и по-этому умирают с голода?

Татьяна Ма

Не успеют довести , таможенные декларации,!

Ирина

значит он должен умереть от отравления?

Лилия Саитова

за неделю не успеешь отправить

Galina Politova

Почему? Обама не беспокоится.

Ellа

Трансфер видимо дорогой:))

Vi Za Vi

У жидов спросит почему