Галина Галчонок

раша сми транслируют СТРАШНУ ВЕСТЬ из кремля :"пуйло отказался разговаривать с Эрдоганом",хммм так я то же категорически отказалась разговаривать с Илоном Маском, когда он ввёл лимиты на твиты ,а потому, что он мне подлец не звонил. а вы бы разговаривали ?

Ответы
Niemand Против Войны

Это не первый раз. После того как турки по ошибке сбили пассажирский самолёт, Пу несколько дней не брал трубку. Капризный мальчик обиделся. Сейчас тоже.

Андрей Каширин

Пассажирский? Это когда?

Niemand Против Войны

В 2016.

Андрей Каширин

Вроде военный ж

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Путкина кинули по полной. Либо теперь будет молчать и будет в собственном дерьме, либо действовать и....его порешают свои же

Александр Рузметов

Путлер в то время в Кремле вел переговоры с Пригожиным и его бандитами-командирами. Не до Эрдогана было.

Ун
Уникальная

А кого в нату не взяли? Поматросили и бросили?

Владимир Кулик

Эрдогану я так понимаю, пуйло по барабану.....

Галина Галчонок

по моему пуйло уже всем по барабану, кроме местного плебса

Нептун

зачем ты куришь туалетную бумагу

Ir
Irа

😂😂😂...

Андрей Лапин

ты баба

Андрей Лапин

роняет сердце ласку с судьбою рвется нить взволнованнуюсказкой

Галина Галчонок

🙂 дякую

Андрей Лапин

коханая

Андрей Лапин

красивая

Мое Имя [ I'm The Man ]

😅

Alla Lala

😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето катастрофа.....ето конец😂