Владимир

Кардиолог лечит сердце, гастролог-желудок, травматолог -переломы костей, а что и КАК лечит сексолог?😝

Ответы
Виктор Шаламов

Сексолог работает в тесном контакте с гинекологом, проктологом, урологом. И лечит сексуальные извращения - геронтофилию, некрофилию, педофилию, зоофилию и т.д.

Ид
Иджи

Брависсимо 👍

Владимир

И есть успехи в этой области?!

Виктор Шаламов

Если бы не было, то э

Виктор Шаламов

Если бы не было, то этим просто бы не занимались.

Наталья Казак

разобрали,понимаешь на запчасти,как робота-бобота и хотят производственных прорывов..и опять догнать и перегнать..как и в 1918 году

Владимир

Да никто ничего уже не хочет! Просто вопрос.

Наталья Казак

сексолог смотрит,что бы не размножались без контроля

Владимир

О! Как!🤔

Ирина Чарикова

Как правило, помогает семьям достичь гармонию, а может или нет вылечить половое бессилие - об этом история умалчивает...

Inna Shvanshtein

гастролог-желудок ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО С ВРАЧОМ! У НАС ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ, СЕКСОЛОГ НЕ ВРАЧ.... ЕСЛИ ЧТО

Владимир

Опять начинается...

Галина Лузина

Проблемы сексуального характера, чтобы люди решали проблемы с врачом, а при помощи измен!

Валерий Герасимов

Приводишь к нему свою жену,а он тебе сам лично показывает,как нужно её шпокать....

Вадим Дорог.

То, что он лечит - не лечится! Если уж не стоит, то и подъемным краном не поможешь!

Татьяна Петрова (За Мужем)

Гинеколог-Маньку, проктолог-Ваньку,а сексолог только деньги гребет лопатой)))

Кобра 13*****

сексолог лечит падалицу и холодницу ))) чаще утешениями и безрезультатно)))

Владимир

...наверное...

Марина Полозова

сексолог учит правильно пользоваться своим телом для наслаждения жизнью

Владимир

Но он же врач! А если врач, значит...или не врач?!

Марина Полозова

да кто ж его знает врач он или не врач...

Проехали

Если есть проблемы, сходите на консультацию, там и поймете, что он лечит.

Коля

Сексуальные расстройства.В основном собеседованием и медикаментозно.

Любовь Соловей-Грищенко

...разнообразные сексуальные расстройства и перверсии (отклонения).

Владимир Кириллов

Перелом семейной жизни, например... Да что угодно - за ваши деньги.

Людмила Гладкова

мущщин в основном.,у них вечные проблемы,то не даёт,то не встаёт))

Владимир

Ну..., это же как водится, то лошадь сдохла, то ямщик пьян...

Людмила Гладкова

нуда,ну да))

Геннадий Голубев

Сексолог, скорей всего не лечит, а изучает. Лечит сексопатолог.

Дайлова Надежда Гомель

Сексопатолог лечит нарушения интимно-сексуального свойства.

Владимир

Спасибо

Дайлова Надежда Гомель

Не за что. Обращайтесь.

Владимир

Обязательно.

Вера Белунина

Не знаю ,в наше время таких врачей не было, как и больных

Ирина Павловна

сексолог учит, как получать сексуальное удовольствие)

Владимир

Сексолог врач, а не учитель!

Ирина Павловна

ну. значит, лечит тех, кто не может получить...секс. удов...

Владимир

это я и сам знаю...

Ирина Павловна

а что тогда спрашиваете?

Владимир

Расширяю свой кругозор...чего...

Ирина Павловна

что то нового узнали?

Владимир

Главное, что Вы узнали...

Маргарита Гракович

он лечит ваши интимные отношения и у женщин и у мужчин