Олег Харченко

редкое имя для девочки?)

it
itavarov

Варвара - любимое мое самое))

Александр

Нигяр, Галина, Надежда, Любовь - сейчас таких уже совсем мало.

Виктория Лебедева

Сейчас редкие те имена, которые лет 30-40 назад были очень популярны. Елена, Светлана, Наталья, Людмила, Любовь, Ирина, Валентина. Одни Насти и Сони. Особенно Насти.

Олег *

Акулина, Ульяна, Евдокия (Дуня, Дуняша) , Агриппина (Грипа, Груня) , Аполлинария,

Наталья Викторовна

Евангелина, Варвара, Клавдия

Юлия Мигунова

ефросинья, павла

Savanai Larsi

Виталия, Арсения

Nik Kl

Агнесса Адриана Каресса, Юлиания, Дана, Инесса, Айна, Тальвина, Эдита, Юнна, Адельвина

Ol
Olesya

Эмма, Софья, Светлана

Стас Климов

Аврора. Как по мне, красивое имя. Или Роза.

Димитрий Бобров

иннеса, инга, виолета, лиля.

Ев
Евгений

Любомира, Добронрава, Катаржина, Эльжебета

Dghnmjygkl

милица львовна