Cергей Горбатовский

Его ей подарю то есть преподнесу, описывать это не имеет смысла , увидишь зажмурься, Потому что Лейлу оценить можно только глазами Меджнуна

Ответы
Яночка Тутова

эм...

Aleksandr Kalinichenko

кто кто?

Яночка Тутова

что-то я в предыдущее сообщение въехать не могу)))

Cергей Горбатовский

Описать Лейлу описали , привели к хану и ХАН возмутился, за что я столько КАЛЫМА заплатил!!!?? Ему сказали , что описывали эту девушку со слов Меджнуна , описывающий её в глаза не видал!!!