ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Одинокие мамы до хорошего не доведут. Они живут с одной мыслью, как покрепче пристегнуть к своей юбке, чем рождают у ребёнка сначала чувство привязанности, затем фатальности. А на деле тупой страх одиночества и ревности?

Ответы
Александр Князев

нет, все зависит от мам, мама может стать другом, а не единственным человеком к кому привязаны. Если они вовремя отпускают детей.

Де
Дед'уктор

Вы правы. Такие мамы всю жизнь отравляют своему ребёнку

Михаил Корсун

Самое плохое, что я видел - это мама диктатор.

Алемжан

Ууу.Трагично.Но..блин..правдиво

Ро
Роллка

К сожалению...такое есть.