Aziz S

что скажите о материнке ASRock N68-GE3 UCC (sAM3 GeForce 7025 PCI Ex 16) И станет ли на нее видеокарта ATIRadeon 5570HD?

Павел Сметанин

ВК встанет. Но, ИМХО, Асрок такая х.. . У самого такая была

Ксения Леонова

не бери мать с чипсетом нвидиа.
производитель платы не сильно важен, все они из одной каши делаются. смотри какой тебе подходит функционал чипсета и подбирай по моделям.
видеокарта для фильмов и инета только прокатит, поиграть нормально не сможешь.

Сергей Митришкин

Нормальная мать, видик тоже прекрасно станет