Людмила Изюмская

У меня материнская плата ASRock N68-GS3 UCC.

На коробке написано что к ней нужно DDR3 1600 герц. Что будет если я поставлю одну планку на 4G 2400 герц. В итоге будет стоять 4G 2400 герц и 2G на 1600 герц.
С материнской платой ничего не будет???

Эльдар

нужно ставить только одинаковые планки, на разных, а тем более на 2400 она может не запускатся

Анна Яновская

если планка поддерживает частоту 1600 то будет работать на ней. могут иногда быть и конфликты

Олег Иванов

ну или не запустится или будет работать на 1600

Марго Акопян

все планки будут работатьначастоте 1600 герц. или вообще видить комп половину не будет а материке пофиг