Михаил Скороходов

Хорошая ли материнская плата? (ASRock 960GM-GS3 FX)

Татьяна Дедяева

думаю да кстати в китае если хотите вообще уже запретят скоро детей рожать от перенаселения понятно так что в россии хорошая материнская плата

Inna Prusova

Осьпыдя! Тебе лет-то сколько? Детство играет? За 1300 р. материнка! Ухохотаться! Нормальные начинаются от 8000. Если хочешь гемороя на 6700 р. , то покупай! Чудес-то не бывает!